Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Li3830T43P6h856337 для ZTE Blade X9, Blade S6 Lux, G719C . Емкость батареи 3000мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 11.4 Wh |
| Размер | 89 мм x 63 мм x 3 мм |
| Совместимость | ZTE Blade X9|Blade S6 Lux|G719C |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 249 ₴

