Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Li3822T43P3h786032 для ZTE Blade Z7, Blade X7 (Original). Емкость батареи 2200мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2200 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 8.4 Wh |
| Размер | 58 мм x 76 мм x 3 мм |
| Совместимость | ZTE Blade Z7|ZTE Blade X7 ZTE Blade V6 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 265 ₴

