Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор LI3931T44P8H756346 для ZTE GRAND X4 . Емкость батареи 3140мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3140 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 12.1Wh |
| Размер | 62 мм x 74 мм x 3 mm |
| Совместимость | ZTE GRAND X4 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴

