Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Li3927T44p8h726044 для ZTE Axon 7 Mini. Емкость батареи 2705мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2705 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 10.4Wh |
| Размер | 59 мм x 71 мм x 3 мм |
| Совместимость | ZTE Axon 7 Mini |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴

