Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BM21 для Xiaomi Mi Note. Емкость батареи 2900мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2900 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 11.5 Wh |
| Размер | 62 мм - 78 мм x 3 mm |
| Совместимость | Xiaomi Mi Note |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 220 ₴

