Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор B11P1421 для Asus ZenFone C, ZC451CG . Емкость батареи 2100mAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2100mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 52 мм x 60 мм x 5 мм |
| Совместимость | Asus ZenFone C (ZC451CG) |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 199 ₴

