Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор C11P1325 для Asus Zenfone 6 A600CG, A601CG. Емкость батареи 3230 mAh. Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3230 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 64 мм - 92 мм - 3 мм |
| Совместимость | Asus Zenfone 6 |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 199 ₴

