Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-T22 для LG Class, LG Zero (H650) . Емкость батареи 2050mah. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2050 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 40 мм-92 мм- 4мм |
| Совместимость | LG Class LG Zero H650 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴

