Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-T19 для LG Nexus 5x (H790, H791, H798). Емкость батареи 2700 mAH. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 2700 mAh |
| Размеры | 52 мм-70 мм- 4мм |
| Совместимость | H790H791H798 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 389 ₴

