Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-T16 для LG G Flex 2 (H955, LS996). Емкость батареи 3000mAH. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3000 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 55мм-68мм- 4мм |
| Совместимость | LG G Flex 2 (H955|LS996) |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 285 ₴

