Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальний аккумулятор BL-64SH для LG Volt LS470 .. Емкость батареи 3000 mah. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 68мм-48мм- 6мм |
| Совместимость | LG Volt LS470 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 195 ₴

