Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-52UH Original для LG L70, L65 (D325, D320). Емкость батареи 2040mAH. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2040 mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 62мм-46мм- 5мм |
| Совместимость | LG D325 L70 DualLG D320 L70LG D285 L65 DualLG D280 L65LG Spirit Y70 H422LG JoyLG Realm LS620LG Escape 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 247 ₴

