
Аккумулятор BL-49JH (Original) для LG K4 (K120E, K130E, K121, Optimus Zone 3 VS425) 1940mAh
- Нет в наличии
- Код: 02154
269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-49JH для LG K4 (K120E, K130E, K121, Optimus Zone 3 VS425). Емкость батареи 1940mah. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1940 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 43мм - 65 мм- 4,5 мм |
| Совместимость | LG K120|K120 Spree|K120AR|K120E|K121|K130|K130E|K4 Dual SIM LTE|Optimus Zone 3|VS425|VS425PP |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 269 ₴
