Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный акумулятор LIS1605ERPC для Sony Xperia Z5 Premium (E6853, E6833, E6633). Емкость батареи 3430mAH. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3430 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 13.1 Wh |
| Размер | 86 mm x 60 mm x 5 mm |
| Совместимость | Sony Xperia Z5 Premium E6853|E6833 |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 275 ₴

