
Аккумулятор LIS1594ERPC для Sony Xperia Z5 Compact, Xperia XA Ultra (E5803, E5823) (Original) 2700mAh
- Нет в наличии
- Код: 02152
255 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор LIS1594ERPC для Sony Xperia Z5 Compact, Xperia XA Ultra (E5803, E5823) . Емкость батареи 2700 mAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2700 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 10.3 Wh |
| Размер | 50 mm x 99 mm x 4 mm |
| Совместимость | Sony Xperia Z5 Compact|Xperia XA Ultra (E5803|E5823) |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 255 ₴
