
Аккумулятор AGPB015-A001 (LIS1579ERPC) для Sony Xperia Z3+, Z4, C5 Ultra (E6533, E6553, E5506, E5533, E5553,
- Нет в наличии
- Код: 02151
269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор AGPB015-A001 для Sony Xperia Z3+, Z4, C5 Ultra (E6533, E6553, E5506, E5533, E5553, E5563) . Емкость батареи 2930mAH. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2930 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.2 Wh |
| Размеры | 67 mm x 58 mm x 4 mm |
| Совместимость | Sony Xperia Z3+|Z4|C5 Ultra (E6533|E6553|E5506|E5533|E5553|E5563) |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 269 ₴
