Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея EB-BN915BBE для Samsung N915A Galaxy Note Edge емкостю 3000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11,55 Wh |
| Размеры | 93х40х5 мм |
| Совместимость | N915A|N915D|N915F|N915FY|N915G|N915K|N915L|N915S|N915T|Samsung note edge |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 399 ₴


