Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея HB416683ECW для Huawei Google Nexus 6P H1511 емкостю 3550 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3550мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 13,57 Wh |
| Размеры | 64мм-78мм-3мм |
| Совместимость | Huawei Google Nexus 6P H1511 |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 289 ₴

