Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB405979ECW для HUAWEI NOVA (CAN-L01\L11), NOVA PLUS (Original) 3020мAh
Выходное напряжение, V: 3,82V
Емкость, mAh: 3020мAh
Мощность, Вт: 11.,54 Wh
Размеры: 57мм-77мм-4мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: HUAWEI NOVA, NOVA PLUS
Упаковка: Техническая упаковка
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,82V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3020мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.,54 Wh |
| Размеры | 57мм-77мм-4мм |
| Совместимость | HUAWEI NOVA|NOVA PLUS |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 429 ₴

