
Аккумулятор HB396689ECW для Huawei Y9 (2018), Huawei Mate 9 MHA-L09 MHA-L29 (Original) 4000мAh
- Нет в наличии
- Код: 02128
280 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея HB396689ECW для Huawei Mate 9 MHA-L09 MHA-L29 емкостю 4000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15,3 Wh |
| Размеры | 65мм-87мм-4мм |
| Совместимость | Huawei Mate 9 MHA-L09 MHA-L29|Huawei Mate 9 Pro|Huawei Mate 9 Porsche Design|Huawei Y7 2017 |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 280 ₴
