Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB3665D2EBC для Huawei Ascend P8 Max (Original) 4230мAh
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 4230мAh
Мощность, Вт: 16,07 Wh
Размеры: 130мм-62мм-3мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Huawei Ascend P8 Max
Упаковка: Техническая упаковка
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4230мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 16,07 Wh |
| Размеры | 130мм-62мм-3мм |
| Совместимость | Huawei Ascend P8 Max |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 269 ₴

