Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея HB396693ECWдля Huawei Ascend Mate 8, емкостю 4000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.3 Wh |
| Размеры | 64мм-89мм-3мм |
| Совместимость | Huawei Ascend Mate 8 |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 285 ₴

