
Аккумулятор HB396481EBC для Huawei GR5, Honor 5X, Honor 5A, Honor 6 H60-L02, L012, Y6 II, Glory 5X, G7 Plus, GX8, GR5 KII-L21
- Нет в наличии
- Код: 02124
389 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB396481EBC для Huawei GR5, Honor 5X, Honor 5A, Honor 6 H60-L02, L012, Y6 II, Glory 5X, G7 Plus, GX8, GR5 KII-L21 (Original) 3000мAh
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 3000мAh
Мощность, Вт: 11,4 Wh
Размеры: 63мм-78мм-3мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Huawei GR5, Honor 5X, Honor 5A, Honor 6 H60-L02, L012, Y6 II, Glory 5X, G7 Plus, GX8, GR5 KII-L21
Упаковка: Техническая упаковка
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11,4 Wh |
| Размеры | 63мм-78мм-3мм |
| Совместимость | G7 Plus|GR5 KII-L21|GX8|Glory 5X|Honor 5A|Honor 5X|Honor 6 H60-L02|Huawei GR5|L012|Y6 II |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 389 ₴
