Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея HB494590EBC для Huawei Honor 7 емкостю 3000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2460мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 11,3мм-42мм-3мм |
| Совместимость | Huawei Ascend P7 |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 219 ₴

