Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор B0PJX100 для HTC Desire 728, HTC Desire 728G, HTC Desire 728 Ultra Edition
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2800мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 10.78Wh |
| Размеры | 69мм-70мм-3мм |
| Совместимость | HTC Desire 728|HTC Desire 728G|HTC Desire 728 Ultra Edition| |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴

