Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BL250 для Lenovo Vibe S1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2420mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 58мм-75мм-3мм |
| Совместимость | Lenovo Vibe S1 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 349 ₴


