
Аккумулятор HB505076RBC для Huawei Y3 II, Ascend G615, G700, G610s, Y600, G710, Y618, G606, 2150мAh
- Нет в наличии
- Код: 01877
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея HB505076RBC для Huawei Y3 II, Ascend G615, G700, G610s, Y600, G710, Y618, G606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2150 мAh |
| Качество | ААА |
| Размеры | 59мм-71мм-5мм |
| Совместимость | Huawei Y3 II LUA-U22|Huawei Ascend G610-U20|Huawei Ascend G700-U10|Huawei Ascend Y600-U20 Dual Sim|Huawei Ascend G606|Huawei Ascend G710|Huawei G610|Huawei G710|Huawei Y600 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴
