Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея EB-BJ710CBE для Samsung Galaxy J7 2016, J710 емкостю 3300 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.71 Wh |
| Совместимость | Samsung Galaxy J7 2016|J710|J710F|J710FN; J710M ; J710H; Galaxy J7 Duos 2016 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 439 ₴


