Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BM45. Емкость аккумулятора 3020мAh.
Подходит для моделей:
Xiaomi Redmi Note 2 (original)
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
Подходит для моделей:
Xiaomi Redmi Note 2 (original)
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.4 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3020мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 81мм-65мм-4мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴



