
влевовправо
Аккумулятор BL-41ZH для LG D213N L50, D295 L Fino Dual, Leon, LS665 Tribute 2, X220DS K5, K5 LTE (Original)
- Нет в наличии
- Код: 01677
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное каждый из нас бывал в неудобной ситуации, когда срочно нужно кому-то позвонить, а телефон разрядился а розеток поблизости нет, а иногда случай может быть даже опасен. Новая аккумуляторная батарея BL-41ZH для LG D213N L50 обеспечит Вам уверенность в том, что Вы не останетесь без связи в затруднительном положении. Покупать новый смартфон не всегда целесообразно, и финансовое состояние не всегда позволяет, а еще возможно нет времени копировать всю информацию и устанавливать программы, да и привыкать к новому смартфона это также лишнее время и усилия, а купить новый аккумулятор BL-41ZH для LG D213N L50 может себе позволить практически каждый. Подарите новую жизнь своему любимому устройства, купите ему новый АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1900мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 42мм-69мм-4мм |
| Совместимость | LG D213N L50|LG D295 L Fino Dual|LG Leon Y50|LG LS665 Tribute 2|LG X220DS K5|LG K5 LTE|LG L50 D221 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴

