Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное каждый из нас бывал в неудобной ситуации, когда срочно нужно кому-то позвонить, а телефон разрядился а розеток поблизости нет, а иногда случай может быть даже опасен. Новая аккумуляторная батарея LGIP-330GP для LG KF240, KF300, KF305 обеспечит Вам уверенность в том, что Вы не останетесь без связи в затруднительном положении. Покупать новый смартфон не всегда целесообразно, и финансовое состояние не всегда позволяет, а еще возможно нет времени копировать всю информацию и устанавливать программы, да и привыкать к новому смартфона это также лишнее время и усилия, а купить новый аккумулятор LGIP-330GP для LG KF240, KF300, KF305 может себе позволить практически каждый. Подарите новую жизнь своему любимому устройства, купите ему новый АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 800mAh |
| Качество | AAA |
| Размер | 55мм-34мм-4мм |
| Совместимость | LG KF300|LG KF330|LG GB250|LG GB258|LG GM210|LG GT365|LG KF240|LG KF245|LG KM380|LG KM385|LG KM386|LG KM500|LG KS360|LG KT520|LG TE365 Neon|LG KF305| |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 129 ₴


