
Аккумулятор BL-46ZH для LG LS675 Tribute 5,K7, K350N K8 4G, MS330 K7 4G, K371 Phoenix 2, VS500 K8 V (Original)
- Нет в наличии
- Код: 01680
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверное каждый из нас бывал в неудобной ситуации, когда срочно нужно кому-то позвонить, а телефон разрядился а розеток поблизости нет, а иногда случай может быть даже опасен. Новая аккумуляторная батарея BL-46ZH для LG K7 обеспечит Вам уверенность в том, что Вы не останетесь без связи в затруднительном положении. Покупать новый смартфон не всегда целесообразно, и финансовое состояние не всегда позволяет, а еще возможно нет времени копировать всю информацию и устанавливать программы, да и привыкать к новому смартфона это также лишнее время и усилия, а купить новый аккумулятор BL-46ZH для LG K7 может себе позволить практически каждый. Подарите новую жизнь своему любимому устройства, купите ему новый АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2125мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 48мм-69мм-4мм |
| Совместимость | LG LS675 Tribute 5|LG K7 X210|LG K350N K8 4G|LG MS330 K7 4G|LG Escape 3|LG K371 Phoenix 2|LG VS500 K8 V|LG K89|LG M1|LS675; |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴
