Аккумуляторная батарея PAP5504 . Емкость аккумулятора 1950mAH.
Аккумулятор PAP5504 для Prestigio PAP5504 duo очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею PAP5504 для Prestigio PAP5504 duo, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор PAP5504 для Prestigio PAP5504 duo в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор PAP5504 для Prestigio PAP5504 duo;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Производитель | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1950мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 55мм-81мм-5мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone 5504 DUO |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴


