Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея EB405575VU для BRAVIS Nova. Емкость аккумулятора 1700mAh.
Аккумулятор EB405575VU для BRAVIS Nova очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB405575VU для BRAVIS Nova, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для BRAVIS Nova в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор EB405575VU для BRAVIS Nova;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
Аккумулятор EB405575VU для BRAVIS Nova очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB405575VU для BRAVIS Nova, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для BRAVIS Nova в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор EB405575VU для BRAVIS Nova;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Производитель | BRAVIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1001-1200 mAh |
| Емкость, mAh | 1080мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 6.66 Wh |
| Размеры | 53*75*4мм |
| Совместимость | BRAVIS Nova |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 129 ₴


