Аккумуляторная батарея A401. Емкость аккумулятора 1650mAH.
Аккумулятор A401 для Bravis NEO A401 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею A401 для Bravis NEO A401, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор A401 для Bravis NEO A401 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор A401 для Bravis NEO A401;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Производитель | BRAVIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1650мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 42мм-62мм-4мм |
| Совместимость | Bravis NEO A401 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 139 ₴


