Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-55 для Nomi i505 (Original) 1950мAh
Выходное напряжение, V: 3.7V
Емкость, mAh: 1950мAh
Размеры: 58мм-68мм-4мм
Тип: литиевая батарея
Качество: Original
Совместимость: nomi i505
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Nomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1950мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 58мм-68мм-4мм |
| Совместимость | nomi i505 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 289 ₴


