
Аккумулятор B0PF6100 для HTC Desire 820, Desire 826, One E9s, 820 Plus, D820T, 820Q, D820U (ORIGINAL) 2600мAh
- Нет в наличии
- Код: 01314
287 ₴
Аккумуляторная батарея B0PF6100. Емкость аккумулятора 2600 mAH.
Подходит для моделей:
HTC Desire 820
HTC Desire 826
HTC One E9s
HTC Desire 820 Plus
HTC Desire D820T
HTC Desire 820Q
HTC Desire D820U
Аккумулятор B0PF6100 для HTC Desire 820 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-полимерной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею B0PF6100 для HTC Desire 820, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор B0PF6100 для HTC Desire 820 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор B0PF6100 для HTC Desire 820;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2600 мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.93 Wh |
| Размеры | 69мм-75мм-3мм |
| Совместимость | HTC Desire 820HTC Desire 826HTC One E9s|HTC Desire 820 Plus|HTC Desire D820T|HTC Desire 820Q|HTC Desire D820U |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 287 ₴

