
влевовправо
Аккумулятор BL242 (Original) для Lenovo K3, Lemon K30T, A6000,A6000 Plus,A3900, A6010, A3690, A6010 Pro,
- Нет в наличии
- Код: 01303
399 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BL242. Емкость аккумулятора 2300mAH
Подходит для моделей:
Lenovo K3 Lemon K30 T
Lenovo A6000
Lenovo A6000 Plus
Lenovo A3900
Lenovo A6010
Lenovo A3690
Lenovo A6010 Pro
Lenovo A3860
Lenovo K31-T3
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
Подходит для моделей:
Lenovo K3 Lemon K30 T
Lenovo A6000
Lenovo A6000 Plus
Lenovo A3900
Lenovo A6010
Lenovo A3690
Lenovo A6010 Pro
Lenovo A3860
Lenovo K31-T3
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 62мм-74мм-3мм |
| Совместимость | K3 Lemon K30 TLenovo A6000Lenovo A6000 Plus Lenovo A3900Lenovo A6010Lenovo A3690Lenovo A6010 ProLenovo A3860Lenovo K31-T3 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 399 ₴

