
Аккумулятор BL203 (Original) для Lenovo A369i, A228, A238, A238, A238t, A278T, A396, A318T, A66, A308T, A385e,
- Нет в наличии
- Код: 01302
199 ₴
Аккумуляторная батарея BL203 .Емкость аккумулятора 1500mAH.
Подходит для моделей:
Lenovo A369i
Lenovo A228
Lenovo A238
Lenovo A238t
Lenovo A278T
Lenovo A396
Lenovo A318T
Lenovo A66
Lenovo A308T
Lenovo A385e
Аккумулятор BL203 для Lenovo очень актуальна и необходима батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL203 поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL203 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - аккумулятор BL203 ;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
- Характеристики:
• батарея: Li-ion 1500мAh
• напряжение: 3.7V
• мощность: 5.55Wh
- Дополнительные характеристики:
Размеры: 75мм-50мм-4мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1500мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 75мм-50мм-4мм |
| Совместимость | Lenovo A228|Lenovo A238|Lenovo A238t|Lenovo A278T|Lenovo A308T|Lenovo A318T|Lenovo A369i|Lenovo A385e|Lenovo A396|Lenovo A66 |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 199 ₴

