Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Bravis BIZ. Емкость аккумулятора 1600mAH. Подходит для моделей:
Bravis BIZ Аккумулятор для Bravis BIZ очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею для Bravis BIZ, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Bravis BIZ в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор для Bravis BIZ;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
Bravis BIZ Аккумулятор для Bravis BIZ очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею для Bravis BIZ, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор для Bravis BIZ в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор для Bravis BIZ;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1001-1200 mAh |
| Емкость, mAh | 1100мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 43*56*4mm |
| Совместимость | Bravis JAZZ |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 177 ₴


