
влевовправо
Аккумулятор BL-44JN (Original) для LG P970, P690, E730, P698, C660, E510, E400, E610, E405, A290, E615, E435,
- Нет в наличии
- Код: 01234
219 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторной батареи LG BL-44JN. Емкость аккумулятора 1540MAh, и этого хватает на день использования в обычном режиме пользования.
Подходит для моделей:
LG P970 Optimus Black
LG P690 Optimus Net
LG E730 Optimus Sol
LG P698 Optimus Net Dual
LG C660 Optimus Pro
LG E510 Optimus Hub
LG E400 Optimus L3
LG E610 Optimus L5
LG E405 Optimus L3 Dual
LG A290
LG E615 Optimus Dual L5
LG E435 Optimus L3 II
LG E430 Optimus L3 II
LG E435 Optimus L2 II
LG E475 Optimus L1 II Tri
Подходит для моделей:
LG P970 Optimus Black
LG P690 Optimus Net
LG E730 Optimus Sol
LG P698 Optimus Net Dual
LG C660 Optimus Pro
LG E510 Optimus Hub
LG E400 Optimus L3
LG E610 Optimus L5
LG E405 Optimus L3 Dual
LG A290
LG E615 Optimus Dual L5
LG E435 Optimus L3 II
LG E430 Optimus L3 II
LG E435 Optimus L2 II
LG E475 Optimus L1 II Tri
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 1540мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Размеры | 38мм-65мм-4мм |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 219 ₴

