Аккумуляторная батарея BL192. Емкость аккумулятора 2000mAH.
Подходит для моделей:
Lenovo A750
Lenovo A590
Lenovo A680
Lenovo A526
Lenovo A328
Lenovo A338T
Lenovo A398t Plus
Аккумулятор BL192 для Lenovo A750, A590, A680, A526, A328, A338T, A398t Plus очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею BL192 для Lenovo A750, A590, A680, A526, A328, A338T, A398t Plus, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор BL192 для Lenovo A750, A590, A680, A526, A328, A338T, A398t Plus в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор BL192 для Lenovo A750, A590, A680, A526, A328, A338T, A398t Plus;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 69мм-53мм-5мм |
| Совместимость | Lenovo A328|Lenovo A338T|Lenovo A398t Plus|Lenovo A526|Lenovo A590|Lenovo A680|Lenovo A750 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 117 ₴


