Аккумуляторная батарея HB4742A0RBW. Емкость аккумулятора 2400 mAH.
Подходит для моделей:
HUAWEI HONOR 3C
HUAWEI Ascend G730
HUAWEI Ascend G730-L072
HUAWEI H30-T00
HUAWEI H30-T10
HUAWEI H30-U10
Honor H30
Аккумулятор HB4742A0RBW для Huawei Honor 3C очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею HB4742A0RBW для Huawei Honor 3C, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор HB4742A0RBW для Huawei Honor 3C в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор HB4742A0RBW для Huawei Honor 3C;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 41мм-100мм-4мм |
| Совместимость | HUAWEI HONOR 3C|HUAWEI Ascend G730|HUAWEI Ascend G730-L072|HUAWEI H30-T00|HUAWEI H30-T10|HUAWEI H30-U10Honor H30 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 228 ₴

