Аккумуляторная батарея PSP5507. Емкость аккумулятора 2000mAH.
Подходит для моделей:
Prestigio Multiphone 5507 (PAP5507 DUO)
Аккумулятор PSP5507 для Prestigio Multiphone 5507 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею PSP5507 для Prestigio Multiphone 5507, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор PSP5507 для Prestigio Multiphone 5507 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор PSP5507 для Prestigio Multiphone 5507;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 62мм-69мм-4мм |
| Совместимость | Prestigio Multiphone 5507 (PAP5507 DUO) |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 189 ₴


