Аккумуляторная батарея PAP5300. Емкость аккумулятора 2800 mAH.
Подходит для моделей:
Prestigio MultiPhone 5300 DUO
Prestigio MultiPhone 5307
Аккумулятор PAP5300 для Prestigio MultiPhone 5300 DUO очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею PAP5300 для Prestigio MultiPhone 5300 DUO, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор PAP5300 для Prestigio MultiPhone 5300 DUOв нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор PAP5300 для Prestigio MultiPhone 5300 DUO;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | Класс ААА |
| Мощность, Вт | 5.55Wh |
| Размеры | 62мм-75мм-4мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone 5300 DUO|Prestigio MultiPhone 5307 |
| Тип | Li-ion |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 230 ₴


