Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-59UH для LG D618 G2 mini, LG D315 F70, 2440mAh
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 2440mAh
Мощность, Вт: 9.3Wh
Размеры: 46мм-62мм-6мм
Тип: Li-Ion
Качество: Класс ААА
Совместимость: LG D618 G2 mini,LG D315 F70
Гарантия: 6 мес
Емкость: 2001-2500 mAh
Совместимость аккумулятора: LG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2440mAh |
| Качество | Класс ААА |
| Мощность, Вт | 9.3Wh |
| Размеры | 46мм-62мм-6мм |
| Совместимость | LG D315 F70|LG D618 G2 mini |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 299 ₴


