Аккумуляторная батарея DOOGEE X3. Емкость аккумулятора 2000mAh.
Подходит для моделей:
DOOGEE X3
Аккумулятор X3 для DOOGEE X3 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею X3 для DOOGEE X3, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор X3 для DOOGEE X3 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор X3 для DOOGEE X3;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Производитель | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 50мм-70.5мм-3.5мм |
| Совместимость | Doogee X3 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 189 ₴


