
влевовправо
Аккумулятор EB585157LU (ORIGINAL) для Samsung I8550 Galaxy Win, G355H, I8552, I8530, 2000мAh
- Нет в наличии
- Код: 01224
279 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB585157LU (ORIGINAL) для Samsung I8550 Galaxy Win, G355H, I8552, I8530, 2000мAh
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 2000мAh
Размеры: 57*51*5мм
Тип: Li-Ion
Качество: Original
Совместимость: Samsung I8550 Galaxy Win,Samsung G355H Galaxy Core II Dual,Samsung I8552 Galaxy Win Duos,Samsung I8530 Galaxy Beam,
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 57*51*5мм |
| Совместимость | |Samsung G355H Galaxy Core II Dual|Samsung I8530 Galaxy Beam|Samsung I8550 Galaxy Win|Samsung I8552 Galaxy Win Duos |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


