Аккумуляторная батарея Y100. Емкость аккумулятора 2200mAH.
Подходит для моделей:
DOOGEE Valencia 2 Y100 Pro
DOOGEE Valencia 2 Y100
Аккумулятор Y100 для DOOGEE Valencia 2 Y100, Y100 Pro очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной (полимерной) и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею Y100 для DOOGEE Valencia 2 Y100, Y100 Pro, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор Y100 для DOOGEE Valencia 2 Y100, Y100 Pro в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор Y100 для DOOGEE Valencia 2 Y100, Y100 Pro;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Производитель | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | ААА |
| Размеры | 56мм-75мм-4мм |
| Совместимость | DOOGEE Valencia 2 Y100 ProDOOGEE Valencia 2 Y100 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 149 ₴


