Аккумуляторная батарея NB-54. Емкость аккумулятора 2000 mAH.
Подходит для моделей:
Nomi i504
Аккумулятор NB-54 для Nomi i504 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею NB-54 для Nomi i504, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор NB-54 для Nomi i504 в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона -аккумулятор NB-54 для Nomi i504;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 59мм-80мм-4мм |
| Совместимость | Nomi i504 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 199 ₴


